最 新 情 報
主にサーキット・レース情報を掲載していきます。
[管理用]

[787] SBRTサーキット - 2019/05/19(Sun)  

5月19日(日)午前8時撮影・・・天気曇り、良い日が続きコース全体乾いていますが路面は堅く締まっています
ギャップも所々出来始めています




[786] リザルト - 2019/05/15(Wed)  

更新しました!


[785] SBRT第3戦終了 - 2019/05/14(Tue)  

5月12日(日)SBRT第3戦終了・・・天気晴れ、暑いぐらい良い天気でした、5日にコース整備も終わりコース全体がフラットになって予選タイムもUP、1、2ラウンドと原選手がTOP、3ラウンド目に西川選手が僅差でTQ、午後の決勝前に水を撒いてBメイン、Aメインを行い無事終了しました。

多くの方に参加頂き、有り難うございました

次回6月9日に第4戦が開催されます
 
 




[784] SBRTサーキット - 2019/05/06(Mon)  

5月6日(祝日)午前8時30分撮影・・・天気晴れ、風はなく過ごしやすい日です

昨日のコース整備に多くの方に参加頂き有り難うございました、コース全体かフラットになりコース幅が広くなった気がして走りやすくなったかな?




[783] SBRTサーキット - 2019/05/03(Fri)  

5月3日(金)午前8時撮影・・・昨日は風が強く寒い日でしたが、今日は天気も良く暑い一日でした

5日はコース整備を行います、フェンスのホースを外しコース全体フラットに致します、駐車場と竹林の整備は今回は行いません




[782] SBRTサーキット - 2019/04/28(Sun)  

4月28日午前8時30分撮影・・・天気、曇り、風はないのですが少し肌寒い朝です
コースには桜の花びらがいっぱいです




[781] SBRTサーキット - 2019/04/21(Sun)  

4月21日(日)・・・天気、曇り時々晴れ、暖かい日がつづきコース全体乾いています、桜も散り始めています




[780] リザルト - 2019/04/18(Thu)  

更新しました。


[779] コース整備の予定 - 2019/04/18(Thu)  

クラブ員各位
5月5日(日)にコース整備を行います、当日はコース整備と駐車場の整備を予定しています、クラブ員の方はよろしくお願いします
尚、予備としまして6日(月)も予定しています



[778] ゴールデンウィーク - 2019/04/18(Thu)  

ゴールデンウイークのコースオープンの予定

4月27日(土)から5月4日(土)までコースオープンします

連休中は朝のうちはコースに居るようにしますが、10時過ぎの方はクラブ員に一言声を掛けて下さい



[777] SBRTシリーズ第2戦終了 - 2019/04/16(Tue)  

4月14日(日)SBRT第2戦終了・・・シリーズ戦に合わせて用に桜が満開の中、26名の方に参加頂き第2戦が無事終了しました
今回は参加賞、勝ち上がり賞共、軽トラにいっぱい積まれたキャベツが賞品となりキャベツカップのようでした(写真撮り忘れました、残念)、結果は後程リザルトにUPします




[776] SBRTサーキット - 2019/04/13(Sat)  

4月13日午前9時撮影・・・天気晴れ、風もなく暖かな一日になりそうです、桜もまもなく満開のようです

明日はSBRT第2戦が行われます、参加賞に野菜をたくさん用意してお待ちしています




[775] NITRO SHOCK Set Up Sheet - 2019/04/13(Sat)  

3月24日杉浦悠介さんのNITRO SHOCK Set Up Sheet 有り難うございます




[774] NITRO SHOCK Set Up Sheet - 2019/03/30(Sat)  

3月24日、田中和哉さんのNITRO SHOCK Set Up Sheet 有難うございました




[773] NITRO SHOCK Set Up Sheet - 2019/03/30(Sat)  

3月24日鶴田絢史さんのNITRO SHOCK Set Up Sheet 有難うございました




- ClipBoard -